1. Startseite
  2. Lokales
  3. Northeim
  4. Moringen

Abschied von Schülern der KGS

Erstellt:

Von: Rosemarie Gerhardy

Kommentare

Erfolgreiche Absolventen der Sekundarstufe 1 an der Kooperativen Gesamtschule am Standort in Moringen.
Erfolgreiche Absolventen der Sekundarstufe 1 an der Kooperativen Gesamtschule am Standort in Moringen. Ein Foto der Nörtener Absolventen liegt uns leider nicht vor. © KGS/NH

Die Kooperative Gesamtschule mit den beiden Schulstandorten Moringen und Nörten-Hardenberg hat jetzt die Abgangsschüler mit dem Abschluss der Sekundarstufe I entlassen.

Moringen/Nörten-Hardenberg – Ihren Abschluss nach Auskunft der Schule bestanden haben:

Moringen

Lukas Baumann, Northeim; Sezgin Bingöl, Moringen; Eric Brünig, Denkershausen; Levin Dörger, Moringen; Jen Noah Fehmer, Northeim; Leonie Gutmann, Moringen; Yanneck Habermehl, Stöckheim; Svenja Thofern, Moringen; Christin Werk, Höckelheim; Jasmin Wölke, Lutterbeck; Lukas Feege, Thüdinghausen; Emma Fischer, Moringen; Jannis Fischer, Moringen; Lorelai Eleanor Fuchs, Northeim; Jamiro Geibel, Moringen; Jeremy Jürgens, Moringen; Franzi König, Moringen; Kilian Kohrs, Nienhagen; Luca Reise, Hardegsen; Ariana-Celine Adomeit, Behrensen; Joris Dörger, Moringen; Justin Josef Fischer, Moringen; Mourice Günther, Hardegsen; Paul Knorr, Lutterhausen; Kimberly Köster, Brunstein; Ermira Lisaj, Northeim; Servet Mali, Hardegsen; Jan Gerrit Merettig, Einbeck; Leni Prauß, Behrensen; Fabian Schoder, Moringen; Merle Scholz, Northeim; Joel Wegener, Höckelheim; Sarah Blewonska, Hillerse; Johanna Bowe, Moringen; Zoé Dora Fricke, Hammenstedt; Luca Hille, Moringen; Andrey Hof, Northeim; Michael Jakubowski, Hammenstedt; Finja Jesse, Hardegsen; Leonard Koch, Hammenstedt; Maurice Lamprecht, Höckelheim; Luca Julien Limburg, Imbshausen; Mattis Lutze, Hollenstedt; Nico Reise, Hardegsen; Felix Sack, Northeim; Marie Weiglein, Northeim; Madita Westphal, Moringen; Samara Andrzejewski, Northeim; Lilly-Marie Becker, Hardegsen; Julia Deike, Moringen; Angelina Esposito, Thüdinghausen; Pascale Falke, Gladebeck; Eileen Fischer, Stöckheim; Finn-Luca Jerke, Moringen; Jolina Konzack, Northeim; Kira Kruse, Northeim; Henrik Lehmann, Gladebeck; Tyler Jason Mäusl, Kirchberg; Nils-Jonas Meinholz, Höckelheim; Max Philip Messner, Wolbrechtshausen; Mattes Metje, Nienhagen-Weper; Jeanette Morkertas, Höckelheim; Thula Pape, Lutterbeck; Rike Rodemann, Sudheim; Daniela del Carmen Sanchez Kaps, Espol; Kaja Schmidt, Asche; Marcus Wenzel, Höckelheim; Leo Wille, Lutterbeck; Matilda Luise Wüstefeld, Nienhagen; Karoline Ahrens, Edesheim; Kiara Elaine Antlauf, Behrensen; Joshua Bartz, Lutterhausen; Eugen Beloussov, Moringen; Charlotte Bey, Hettensen; Mitchelle Bwire, Behrensen; Zehra Ceylan, Northeim; Marvin Deppe, Großenrode; Florian Fesser, Hevensen; Johann Fischer, Lutterhausen; Juline Hampe, Trögen; Sophia Just, Lutterhausen; Rene Kondziella, Hevensen; Sophie Kortekaas, Hettensen; Jan Kunze, Hardegsen; Luca Kurkofka, Hardegsen; Laura Lemanski, Höckelheim; Hanna Matouk, Northeim; Florian Müller, Thüdinghausen; Jonas Müller, Berwartshausen; Collin Peckmann, Oldenrode; Zoe Puls, Hettensen; Emma Sophie Triebel, Großenrode; Lukas Vogel, Lichtenborn; Carlos Wallraff, Moringen und Elfrieda Wiese, Moringen

Nörten-Hardenberg

Szabrina Barbul, Nörten-Hardenberg; Elias Balthasar Blumenberg, Kalefeld; Ivan Drege, Eberhausen; Mara Fricke, Echte; San Diego Fürstenberg, Angerstein; Johanna Jahjefendic, Parensen; Magnus Kunde, Lagershausen; Jamie Joel Lange, Nörten-Hardenberg; Ivan Milenov Valev, Nörten-Hardenberg; Fynn Rast, Nörten-Hardenberg; Niklas Schmitz, Angerstein; Paulina Sterr, Angerstein; Maximilian Szwec, Nörten-Hardenberg; Efsevios Tsolachsidis, Nörten-Hardenberg; Thalia Walbrecht, Elvese; Karolina Barawas, Parensen; Florian Bohlen, Sudershausen; Pascal Engelhardt, Nörten-Hardenberg; Tim-Simon Heinze, Bishausen; Lea Herbold, Bishausen; Jorden Hoffmann, Bishausen; Dustin Karlstedt, Elvese; Jannik Küster, Angerstein; Svenja Rast, Nörten-Hardenberg; Felix-Maximilian Stern, Nörten-Hardenberg; Leon Thomas, Schnedinghausen; Joris Ude, Großenrode; Selin Aksel, Nörten-Hardenberg; Jason Bauer, Angerstein; Oscar Baur, Bovenden; Jacqueline Bethe, Bovenden; Elias Bonhagen, Langenholtensen; Tim-Frederic Borchardt, Nörten-Hardenberg; Zoe Boyer, Sudheim; Erik Gaertner, Lütgenrode; Lena Gründel, Angerstein; Adrian Grüneberg, Northeim; Björn Herre, Bishausen; Paul Matisse, Sudershausen; Levin Piepenbrink, Lagershausen; Paula-Christin Rien, Elvershausen; Lukas Roddert, Elvese; Paul Rust, Sudheim; Amir Toni Safi, Elvese; Jana Sattler, Echte; Celine Schellmann, Nörten-Hardenberg; Jason-Thomas Zander, Sudheim; Larissa Bruns, Katlenburg; Linus Glahn, Sudheim; Hauke Hampe, Parensen; Neele Hartmann, Sudershausen; Arthur Hennig, Sudershausen; Malte Heublein, Denkershausen; Ibrahim Medhat Ibrahim, Katlenburg; Kevin Klarenbeek, Katlenburg; Matthias Kliem, Berka; Jasmin Lange, Bishausen; Tim Neuendorf, Northeim; Bennet Neumann, Angerstein; Elias Penkalla, Willershausen; Selina Pfingsten, Hevensen; Zoey Przyborowski, Wolbrechtshausen; Leony Schade, Nörten-Hardenberg; Lisa Schröder, Nörten-Hardenberg; Iven Sobotta, Nörten-Hardenberg; Yannic Stiller, Reyershausen; Tamina Wedemeyer, Kalefeld und Luca Leon Wiechert, Nörten-Hardenberg  (rom)

Auch interessant

Kommentare