Handelskunden, Kassel I

Betreuungsgebiet: Auefeld, Bettenhausen, Fasanenhof-Fuldatal, Harleshausen, Helsa, Innenstadt, Kaufungen, Kirchditmold, Nieste, Niestetal, Nordstadt, Rothenditmold, Vellmar, Vorderer Westen, Wehlheiden, Wesertor, Wolfsanger

Kontakt Ingo Wassenhoven
Telefon: 0561 203 1729
Fax: 0561 203 2722
Mobil: 0170 8554082
E-Mail: Ingo_Wassenhoven@hna.de
Sascha Bierschenk
Telefon: 0561 203 1540
Fax: 0561 203 2874
Mobil: 0173 6743160
E-Mail: Sascha_Bierschenk@hna.de
Marion Engler
Telefon: 0561 203 1123
Fax: 0561 203 2874
E-Mail: Marion_Engler@hna.de

Silvia Gareis
Telefon: 0561 203 1723
Fax: 0561 203 2722
Mobil: 0173 8729776
E-Mail: Silvia_Gareis@hna.de     

Maritta Gundlach
Telefon: 0561 203 1789
Fax: 0561 203 2722
Mobil: 0160 90204239
E-Mail: Maritta_Gundlach@hna.de  

Stephanie Knüppel
Telefon: 0561 203 1346
Fax: 0561 203-2722
Mobil: 0173 2730642
E-Mail: Stephanie_Knueppel@hna.de  

Gabriela Neuhaus
Telefon: 0561 203 1213
Fax: 0561 203-2722
E-Mail: Gabriela_Neuhaus@hna.de

Hania Lazaar
Telefon: 0561 203 1635
Fax: 0561 203 2874
Mobil: 0177 4637527
E-Mail: Hania_Lazaar@hna.de